+7 495 258-38-58 Заказать звонок

Продажи ESTEO V27 превысили 1000 автомобилей за два месяца

Гибридный внедорожник ESTEO V27 достиг первой значимой отметки: реализовано более 1000 автомобилей. Первому представителю V-Серии потребовалось для этого всего два месяца — продажи модели начались в августе.

Растущий интерес к ESTEO V27 объясняется сочетанием динамичного характера, большого запаса хода и продуманного комфорта. Внедорожник подходит для повседневных городских поездок и путешествий за пределами асфальтовых дорог, позволяя выбирать новые направления без отказа от привычных удобств.

В октябре ESTEO V27 доступен в рамках программы поддержки гибридных моделей бренда. Это дополнительная возможность познакомиться с автомобилем и сделать шаг навстречу новым маршрутам.


Ждем Вас ежедневно в официальном дилерском центре ESTEO У СЕРВИС+ ЮГ c 9:00 - 21:00!

Автосалон ESTEO

ESTEO
Московская область, Симферопольского ш., 30-й км (9 км от МКАД), вл. 1, стр. 4 м. Бульвар Дмитрия Донского
+7 (495) 281-29-41 Проложить маршрут