+7 (495) 258-38-58
+7 (495) 258-38-58
13.02.2017

Компания Subaru обновила сразу две модели!

Компания Субару обновила спортивные WRX и WRX STI.

Японский производитель авто представил Субару WRX и его «заряженную» версию WRX STI образца 2018 года.

Кроме изменений в технической части новинки получили более агрессивный внешний вид. Внутри обе модели поставляются с улучшенными материалами, новыми дверными ручками, задними подлокотниками сидений с держателями стаканов, а также функцией быстрого открытия багажного отсека. Также суперседаны получили усовершенствованную шумоизоляцию салона. Представители японской марки отмечают, что обновлённый седан Субару WRX получил перенастроенную подвеску, модернизированный электрический усилитель руля и значительно улучшенное «ощущение переключения» для 6-скоростной механической КПП. Также дизайн новинок был дополнен увеличенным до 5,9 дюйма дисплеем бортового компьютера, поясничной регулировкой сидений водителя и переднего пассажира с электроприводом и штатным мультимедийным комплексом Субару Starlink с большим экраном на 7 дюймов.

WRX и WRX STI 2017 модельного года оборудовали массивной решеткой радиатора и другим передним бампером с увеличенными воздухозаборниками. Он поставляется в паре с 6-ступенчатой МКПП и системой полного привода. Более «горячая» модель WRX STI может похвастаться переработанной подвеской и значительно пересмотренными тормозами с использованием усиленных моноблочных шестипоршневых суппортов спереди и двухпоршневых суппортов сзади, а также более крупных перфорированных дисков на обеих осях. 

Отмечается, что в оснащение модели WRX STI входят раллийные технологии: 

Multi-Mode Vehicle Dynamics Control, Active Torque Vectoring и симметричная полноприводная система Multi-Mode Driver Controlled Center Differential. 

Обновлённые модели Субару WRX и Субару WRX STI поступят в продажу в США весной 2017 года.

Источник: kremlinpress.com